Последние новости

Реклама

Симферополь. Глава Республики Крым Сергей Аксёнов наградил орденом «За верность долгу» своего помощника Игоря Михайличенко, которого сам представил как одного из «вежливых людей» Крымской весны 2014-го. Награждение прошло сегодня во время торжественного собрания, посвященного второй годовщине общекрымского референдума и воссоединения Крыма с Россией, сообщает издание «Крыминформ».

Указом главы РК за личный вклад в укрепление единства, развитие и процветание республики, многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с воссоединение Крыма с Россией орденом «За верность долгу» сегодня были награждены заместитель министра внутренних дел по РК Андрей Иванцов, заместитель начальника полиции по охране общественного порядка МВД по РК Сергей Смольников, артист-вокалист ансамбля песни и пляски флота минобороны РФ Алексей Шевченко, а также помощник председателя Совета министров РК Игорь Михайличенко.

«Игорь Николаевич (Михайличенко) – один из тех «вежливых людей» как раз, какие в решающие моменты здесь и появились», – сказал Аксёнов, и его слова утонули в аплодисментах зала.

Он также вручил медали «За защиту Республики Крым» и другие республиканские награды.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля