Последние новости

Реклама

Наше единство - залог новых свершений. Крым - Россия. Навсегда!
Дорогие крымчане!

16 марта 2014 года - день Общекрымского референдума - в российской истории всегда будет символом мужества, достоинства, смелости и решимости, торжеством правды, единства власти и народа. Каждый из нас в этот день независимо от национальной и конфессиональной принадлежности был готов встать на защиту родной земли, на защиту свободы и решительно заявить всему миру о своем праве на выбор.

События весны 2014 года стали величайшим фактом свободного волеизъявления народа международного масштаба, отправной точкой геополитической реальности и возрождения Русского мира. Крымчане сохранили мир в республике единственно возможным способом - вернулись на Родину, в состав великой и могучей России. При поддержке российского народа и лично Главы государства В. В. Путина многонациональный народ Крыма принял историческое решение, выбрал для себя и своих детей новое - российское - будущее!

18 марта 2014 года - День подписания Договора между Российской Федерацией и Республикой Крым - стал одним из главных праздников для всех россиян. Вся огромная страна салютует нашей сплоченности, вере - нашей общей победе!

За эти два года мы не просто убедились в своей правоте. Попытки наших врагов - ненавистников России, организовывавших блокады, диверсии, блэкауты, закалили наш крымский характер. Крым выстоял, потому что стал полноправным субъектом Российской Федерации, которая, как известно, своих в беде не бросает. Патриотизм, выдержка, мудрость, крымский дух стали залогом наших достижений. Решительно и уверенно мы идем к нашей цели - стать самодостаточной и процветающей российской республикой. Наше единство - залог новых свершений. Будущее нашего общего дома зависит от каждого из нас.

Крым - Россия. Навсегда!

С праздником!

Президиум Государственного Совета
Республики Крым

По материалам Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля