Последние новости

Реклама

Симферополь. Управление муниципальных закупок администрации Симферополя проводит конкурс на право оказания услуг по организации питания для учеников 1-4 классов, учащихся льготных категорий, а также воспитанников дошкольных групп. Согласно информации, размещенной на официальном портале госзакупок РФ, начальная (максимальная) цена контракта составляет 75,04 млн руб, сообщает издание «Крыминформ».

В качестве источника финансирования в документации указаны субсидии из бюджета Республики Крым, бюджет Симферополя и внебюджетные средства. Средства будут распределены между 46 муниципальными бюджетными образовательными учреждениями Симферополя.

До конца 2016 года на организацию питания для воспитанников дошкольных групп выделяется 1,1 млн руб из расчета 132 рубля на одного человека в день, на организацию льготного питания – 21,8 млн руб (50 руб на ученика в день), а на организацию питания для учащихся 1-4 классов – 52,1 млн руб (36 руб на одного ученика в день).

«Организация питания осуществляется на основе принципов «щадящего питания». При приготовлении блюд должны соблюдаться щадящие технологии: варка, запекание, припускание, пассерование, тушение, приготовление на пару, приготовление в пароконвектомате», - отмечается в условиях закупки.

Подавать заявки на участие можно до 21 марта текущего года. Их рассмотрение произойдёт в тот же день.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля