Последние новости

Реклама

Самарская область. В.С. Романов провел встречу с избирателями села Богатое

11 марта 2016 года в с. Богатое состоялась встреча жителей с депутатом Государственной Думы ФС РФ и Членом Президиума ЦК КПРФ Валентином Романовым. На встречу собрались около 150 человек, между них присутствовала Первый секретарь Богатовского райкома КПРФ Халида Степанова, Первый секретарь Кинель-Черкасского райкома КПРФ Марина Журавлёва, глава Богатовского района Владислав Туркин.
На встрече Валентин Романов рассказал собравшимся о деятельности и законодательных инициативах фракции КПРФ в Государственной Думе и реальной экономической ситуации в стране. Он отметил необходимость формирования «бюджета развития», а также реализации предложений по выходу страны из кризиса, высказанных на Орловском экономическом форуме, организованном под эгидой КПРФ. В своем выступлении Валентин Романов не обошёл вниманием и инициативу депутатов фракции КПРФ в Самарской Губернской Думе о необходимости введения моратория на рост тарифов по всей территории нашей страны.

Во время мероприятия поступало много вопросов и жалоб от жителей. Наиболее остро стоят вопросы ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) и капитального ремонта. Также на встрече прозвучали жалобы на экологическую ситуацию в районе и льготы на здравоохранение. Помощниками Валентина Степановича все поступающие вопросы были записаны и направлены на дальнейшую проработку.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля