Последние новости

Реклама

В пятницу, 18 марта, будут отмечать двухлетнюю годовщину воссоединения Республики Крым и города Севастополя с Российской Федерацией, сообщает издание «Севастопольская газета».

В Севастополе по этому поводу произойдёт концерт на площади Нахимова. Он начнётся в 18.00. На концерте выступят культовые исполнителей Сергея Скачкова (группа «Земляне»), Юрия Лозы и рок-группы «Маша и медведи». Также в праздничном мероприятии примет участие севастопольская группа «Сатисфакция».

Музыканты приедут поздравить севастопольцев в рамках единой культурно-просветительской инициативы «Севастополь. Точка сборки», укрепляющей связи города с Россией и объединяющей известных музыкантов, режиссёров, писателей, артистов на одной экспертной площадке.

А в Столице Крыма в годовщину воссоединения Крыма с Россией выступят группа «Любэ», Юлия Чичерина и Кубанский казачий хор. Концерт начнётся на главной площади в 18.00.

В Москве к праздничной дате готовят митинг-концерт, который произойдёт 18 марта на Васильевском спуске и начнётся в 16.00.

В митинге-концерте примут участие российские политики и общественные деятели, споют Иосиф Кобзон, Валерия, Денис Майданов, «Город 312» и другие исполнители.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля