Последние новости

Реклама

Получить ИНН через интернет – удобная и востребованная государственная услуга

«Электронный документооборот» через Интернет стремительно занял лидирующую позицию между бюрократии современности. Через всемогущий Интернет, в виртуальном режиме можно максимально быстро и комфортно пройти процедуру оформления ИНН, сообщает издание «Kalamit.info».

Для того чтобы оформить ИНН через интернет потребуется только компьютер с доступом в интернет и 5-10 минут свободного времени.

Благодаря очень удобной навигации государственного официального сайта nalog.ru  вся процедура получения ИНН физического лица через интернет максимально понятная и простая. В наши дни большинство финансовых операций просто невозможны без предоставления персонального ИНН. Данный документ необходим и при трудоустройстве, также его предоставление требуют и во многих других государственных структурах. Поэтому для многих оформить ИНН через интернет – это самое верное и выгодное решение. Кроме того, в режиме удаленного доступа можно не только оформить, но и узнать уже присвоенный ИНН, а также изменить или восстановить.

Напоминаем, что присвоение номеров производиться в автоматическом режиме по данным, полученным от Федеральной  миграционной службы.  Узнать свой ИНН через интернет можно в разделе «Онлайн- сервисы» выбрав подраздел «Узнай ИНН» и заполнить представленную специальную форму анкеты.

Заказать ИНН через интернет просто. Сделай следующие шаги:

  • зайти на официальный сайт ФНС России,
  • выбрать вкладку «Все сервисы», далее «Подача заявления физического лица о постановке на учет»,
  • пройти регистрацию, т.е.ввести информацию о физическом лице и указать свой E-mail,
  • подождать некоторое время, пока на E-mail поступит письмо об активации учетной записи,
  • повторно зайти на официальный сайт ФНС России и выбрать вкладку «Все сервисы», далее «Подача заявления физического лица о постановке на учет», ввести свой E-mail и пароль, нажать кнопку «Войти», открыть бланк для заполнения,
  • после заполнения листов бланка нажать вкладку «Отправить запрос в ИФНС»,
  • через сутки на E-mail поступит письмо из ФНС о том, что поданная заявка обработана и ей присвоен регистрационный номер, с которым нужно в указанный день явиться в налоговую службу по адресу: г.Евпатория, ул. Дм. Ульянова, 2б и забрать свидетельство ИНН.

Оформление ИНН через интернет - это просто, удобно и быстро!

На сегодняшний день МИФНС России № 6 по РК выдано физическим лицам около 12 тыс. уведомлений или свидетельств с присвоением индивидуальных налоговых номеров.

 

МИФНС России № 6 по РК



Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля