Последние новости

Реклама

Планируется, что каждую неделю в Республике Крым будет открываться один многофункциональный центр. Об этом сообщил заместитель Председателя Совета министров Республики Крым – министр внутренней политики, информации и связи Республики Крым Дмитрий Полонский в ходе торжественного открытия МФЦ в пгт. Красногвардейское, ставшего уже четвертым в Крыму, передаёт управление информационной политики Мининформа РК.

«На данный момент крупные центральные МФЦ открыты в Столице Крыма, Бахчисарае, Саках и пгт. Красногвардейское. Это первый центр, который открылся в сельской местности. В связи с запретом проведения ремонтных работ в промежуток времени ЧС сроки открытия были сдвинуты, однако на данный момент запланировано каждую неделю на территории Крыма открывать МФЦ в городах и районах», — отметил Д. Полонский.

В ходе визита вице-премьер совместно с первыми посетителями МФЦ осмотрел помещения учреждения, пообщался с персоналом и отметил, что центр соответствует всем необходимым нормам и требованиям.

По словам Д. Полонского, открытие МФЦ приведет к полному исключению коррупции в предоставлении государственных и муниципальных услуг.

«Вопрос, связанный с коррупцией сам сойдет на нет, когда в полном объеме в 2016 году заработает вся система МФЦ, когда во всех городах и районах по плану откроются центральные МФЦ и откроются так называемые удаленные окна. В центрах МФЦ все услуги предоставляются в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации», — подчеркнул он.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля