Последние новости

Реклама

 
В Севастополе водитель с купленными на Украине правами устроил гонки по древней лестнице (ВИДЕО)


Севастополь, Март 14 (Новый День, Алексей Гайдуков) – В Севастополе компания на внедорожнике устроила гонки по древним ступеням Синопского спуска, расположенного в историческом центре города, сообщает издание РИА «Новый День».

Выяснилось, что выложенное на YouTube видео ночного покорения лестницы на автомобиле УАЗ вызвало бурую негодования у севастопольцев. Гонки по ступеням горожане назвали преступлением, а действия молодежи – вандализмом.

Синопский спуск более полувека является одной из достопримечательностей Севастополя, важной частью архитектурного ансамбля Центрального городского холма.

Глава общественного движения «Дорожный контроль Севастополь» Максим Мишин на своей странице в Facebook сообщил, что ему удалось выяснить, кто находился за рулем внедорожника той ночью.

«В декабре 2015 года водитель был пойман пьяным за рулем, после чего лишен прав. Затем он купил на Украине новые права, с которыми сейчас продолжает ездить», – рассказал общественник. Также ему удалось отыскать автомобиль, замеченный на ночном видео.

Мишин уже направил заявление в ГИБДД с требованием принять административные действия в отношении водителя.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля