Последние новости

Реклама

В отдел полиции № 2 «Ливадийский» УМВД России по г.Ялта поступило сообщение от 29-летнего мужчины, который сообщил о совершенном в отношении него ограблении. После распития спиртных напитков с малознакомыми ему людьми, у него возник конфликт с одним из них, в ходе которого у него похитили документы, мобильный телефон и деньги.

На вызов выехала следственно-оперативная группа. Полицейские опросили потерпевшего и возможных свидетелей случившегося, а также исследовали место происшествия. В ходе розыскных мероприятий сотрудниками отдела уголовного розыска был установлен подозреваемый  в  совершении данного преступления. Им оказался 30-летний житель г.Ялты, от которого были получены признательные показания.

У задержанного изъято похищенное у заявителя имущество.

Следственным подразделением УМВД России по г.Ялта возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п.«г» ч.2 ст.161 Уголовного кодекса Российской Федерации (грабеж).

Санкцией данной статьи предусмотрено максимальное наказание в виде  лишения свободы на срок до семи лет.

Злоумышленнику избрана мера пресечения - содержание под стражей.

Сотрудники полиции г.Ялта призывают граждан не распивать спиртные напитки с малознакомыми людьми. Под действием алкоголя человек становится более эмоциональным, раздражительным и агрессивным. Зачастую, возникают конфликты, какие приводят к неприятным последствиям!

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля