Последние новости

Реклама

В Столице Крыма в годовщину Крымской весны перекроют дороги

16 и 18 марта в столице полуострова перекроют движение по центральным улицам и запретят парковаться в центре города.

Как пояснили «Крымской правде» в пресс-службе администрации Симферополя, это связано с проведением на территории муниципального образования мероприятий, посвященных Дню Общекрымского референдума 2014 года и Дню воссоединения Крыма с РФ.

- Движение автотранспорта будет перекрыто 16 марта с 9 до 11 часов по пр. им. Кирова (на участке от перекрестка ул. Гоголя — до пл. Советской); по ул. Александра Невского (на участке от ул. Серова до пл. Советской). 18 марта с 18 до 23 часов по пр. Кирова (на участке от перекрестка ул. Гоголя — пр-т. им. Кирова до перекрестка ул. Некрасова — пр-т. им. Кирова), — проинформировали в ведомстве.

В промежуток времени праздничных мероприятий движения общественного транспорта будут проходить по улицам Пролетарская и Киевская.

В администрации обратили внимание на то, что 16 марта с 6 часов до 11 часов будет действовать запрет на парковку автомобилей по маршруту следования шествия — от площади Ленина по проспекту Кирова до площади Советской, по улице Александра Невского, по улице Серова к площади перед зданием Государственного Совета РК.

- Данный запрет также будет действовать 18 марта с 8 до 23 часов в районе площади Ленина, — отметили в пресс-службе администрации столицы Крыма.


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля