Последние новости

Реклама

Симферополь. Государственное унитарное предприятие Республики Крым «Черноморнефтегаз» планирует отремонтировать судно «Калос Лимен», предназначенное для доставки персонала и снабжения буровых платформ. Согласно информации, размещенной на официальном портале госзакупок РФ, на ремонт выделено 14,7 млн рублей, сообщает издание «Крыминформ».

Местом выполнения ремонтных работ заказчик обозначил базу бурения и обустройства Управления разведочного и эксплуатационного бурения ГУП РК «Черноморнефтегаз», расположенную в Черноморском районе Крыма (Новосельский сельсовет, бухта Ярылгач). При этом выполнение ремонтных работ демонтированного оборудования, деталей и узлов допускается на базе подрядчика.

По условиям договора, исполнитель должен будет выполнить работы не более чем в течение 40 дней с момента подписания сторонами акта приемки судна в ремонт. Гарантийный срок на выполненные работы устанавливается на срок 6 месяцев, а на установленное оборудование и материалы – не менее 12 месяцев с момента подписания акта приемки (возврата) судна из ремонта.

«Калос Лимен» – судно спецназначения 2009 года постройки, предназначенное для доставки персонала и снабжения буровых. Его скорость составляет 25 узлов, экипаж –8 человек. На борту корабля может разместиться до 75 пассажиров и порядка 250 тонн груза.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля