Последние новости

Реклама

В Крыму ожидаются морозы
Предстоящая неделя в Крыму ожидается достаточно прохладной, с ночными морозами до -6 градусов и мокрым снегом, сообщает издание РИА «Новый День».

Выяснилось, что сегодня на полуострове столбики термометров покажут от +1 до +6 градусов тепла. Ожидаются дожди, переходящие в мокрый снег. При этом будет дуть сильный ветер с порывами до 20-25 метров в секунду.

В ночь на 15 марта температура воздуха опустится до -3 градусов, а днем потеплеет до +6. Местами ожидается мокрый снег, также синоптики обещают порывы ветра до 20 метров в секунду.

В среду в ночное время похолодает до -5, днем температура воздуха составит от +1 до +6 градусов. На полуострове местами ожидаются дожди, а вот ветер, наконец, поутихнет.

Ночь 17 марта будет самой холодной на этой неделе – столбики термометров опустятся до -6 градусов. Зато днем небо проясниться и воздух прогреется до +2 +7 градусов.

А уже к концу рабочей недели придёт небольшое потепление. По информации ФГБУ «Крымский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», ночная температура воздуха составит от -4 до +1 градуса, днем ожидается до +9. Синоптики обещают переменную облачность, без осадков.

Алексей Гайдуков

Тоже важно:

Дата: 14 марта 2016 | Разделы: События
14 марта 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля