Последние новости

Реклама

Симферополь. Государственный комитет по госрегистрации и кадастру Республики Крым опубликует список всех недобросовестных участников предварительной записи – работников банков и сотрудников администраций муниципальных образований. Об этом сообщил председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов, говорится в сообщении на портале правительства Крыма, сообщает издание «Крыминформ».

По словам Спиридонова, при госкомитете работает специальный штаб, который контролирует проведение предварительной записи.

«Наши специалисты ездят с проверками по банкам и сельским советам, а также регулируют ситуацию с технической поддержкой сайта. Все 700 пунктов охватить физически сложно, но благодаря звонкам на «горячую линию», у нас будет сформирован список всех безответственных работников банков или сотрудников администраций муниципальных образований», – сообщил он.

Спиридонов добавил, что уже есть доказательства недобросовестной работы некоторых лиц, осуществляющих запись, и все материалы будут переданы в соответствующие правоохранительные органы.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля