Последние новости

Реклама

Симферополь. Региональный актив Общероссийского народного фронта совместно с руководителем центра ОНФ по независимому мониторингу исполнения указов президента «Народная экспертиза» Николаем Николаевым провели сегодня выездную встречу в Алуште с общественниками. В ходе встречи обсуждались вопросы санитарной очистки города и проблемы в жилищно-коммунальной сфере, сообщает издание «Крыминформ».

«Тема ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО), твёрдых бытовых отходов и жилищного строительства актуальна по всей России. Здесь она усугубляется изменением законодательства и тем, что Крым только начинает участвовать в государственных программах, какие работают уже по всей стране, поэтому это всё требует детальной проработки», - прокомментировал встречу Николаев.

Он также отметил, что основной упор в работе фронта должен делаться на информирование общества о новых условиях, в которых предоставляются в том числе коммунальные услуги.

«Для людей, прежде всего, необходимо понимать, что их ожидает и для чего предпринимаются те или иные шаги. Я думаю, на заседании рабочей группы мы все данные проблемы обсудим, а потом будет понятно, что необходимо делать», - добавил он.

В ходе встречи прошло публичное обсуждение проблем работы полигона ТБО в Алуште, капитального ремонта многоквартирных домов и работы городских управляющих компаний.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля