Последние новости

Реклама

В Крыму пройдёт ряд мероприятий, приуроченных ко Дню Общекрымского референдума 2014 года 15-16 марта 2016 года в Республике Крым пройдёт ряд торжественных мероприятий, приуроченных ко Дню Общекрымского референдума 2014 года и Дню воссоединения Крыма с Россией.

Так, 15 марта в образовательных учреждениях Крыма пройдёт единый тематический урок «Крым и Россия – общая судьба», в котором примут участие представители органов власти республики.

Кроме того, 16 марта в Столице Крыма произойдёт праздничное шествие с участием руководства Республики Крым, молодежных и общественных организаций, трудовых и творческих коллективов, а также жителей и гостей полуострова. Шествие начнётся в 9-30, и пройдёт по маршруту от площади имени Ленина к зданию Государственного Совета РК, где в 10-00 произойдёт праздничный митинг.

Также, в 10-30 в фойе здания Парламента Крыма откроется фотовыставка «Крым и Россия – два года вместе». Там же, в 10-40, произойдёт представление иконы «Богоматерь Азовская», в 11-00 запланировано открытие Музея истории Парламента Республики Крым, а в 11-30 произойдёт торжественное собрание.

16 марта также произойдёт торжественный приём от имени руководства Республики Крым. Мероприятие пройдёт в Столице Крыма в Ледовом дворце (ТЦ «Гагаринский»).

Управление информационной политики Мининформ РК
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля