Последние новости

Реклама

Данную «региональную неделю» депутат работал в одном из своих избирательных регионов – Ханты-Мансийском автономном округе-Югре. График поездки В.Н. Тетекина выглядел следующим образом: Сургут – Нижневартовск – Мегион – Радужный – Покачи – Лангепас – Сургут. Общая протяженность пути на автомашине составила 1 650 тыс. километров.
Такой график поездки предполагал, как обычно, плотную программу работы. Это удалось сделать. За 4 дня работы в регионе депутат посетил 6 городов, было проведено 32 мероприятия (встречи с главами городов, приём избирателей, пресс-конференции, посещение производственных предприятий, колледжей, беседы с представителями общественных организаций). В день в среднем проводилось 8 мероприятий. При этом нужно учитывать большие расстояния между городами и соответственно время, затраченное на поездки, занимавшие порой по 2-3 часа.

Характер мероприятий:

Проведенные встречи и беседы можно разделить на несколько основных групп:

1. Встречи с главами городов и главами администраций (глава Мегиона О.А. Дейнека; глава Нижневартовска М.В. Клец и глава администрации города А.А. Бадина; глава Радужного С.Н. Баскаков; глава Покачи В.И. Степура, глава Лангепаса А.И. Ухаботов);

2. Пресс-конференции, встречи с журналистами, развернутые интервью для СМИ в каждом из посещаемых городов;

3. Посещение производственного предприятий «Варьеганнефтегаз» («Роснефть», г.Радужный).

4. «Круглый стол» в Сургутском нефтегазовом университете по проблемам внедрения инновационных технологий в нефтегазодобычу;

5. Встречи с отраслевыми специалистами по проблемам повышения рентабельности и нефтеотдачи пластов (г. Сургут);

6. Посещение политехнических колледжей (в гг. Покачи и Лангепас);

7. Знакомство со спортивной инфраструктурой гг. Сургут, Нижневартовск, Радужный, Покачи;

8. Визиты в Дома детского творчества (в гг. Радужный и Покачи);

9. Участие в торжественных мероприятиях по случаю Международного дня борьбы за права женщин (гг. Радужный и Покачи);

10. Отчеты перед избирателями в каждом из указанных городов;

11. Беседы с представителями общественных организаций (Организация по содействию развития предпринимательства в Мегионе, «Работающая молодежь Сибири», «Нижневартовск против наркотиков», «Славянское братство»).

12. Встречи с активом КПРФ для обсуждения стратегии и тактики избирательной компании во всех посещаемых городах.

В каждом из городов и в реальных условиях на каждой встрече депутат представлял «10 тезисов» из Программы КПРФ по выводу страны из кризиса, представленных на Орловском международном экономическом форуме. Брошюра с выступлением Г.А. Зюганова на ОМЭФ пользовалась большим интересом собеседников.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля