Последние новости

Реклама

Евпаторийский гимнаст вошел в сборную команду Южного Федерального округа России

С 29 февраля по 2 марта 2016 года в городе Ростов-на-Дону прошёл Чемпионат и первенство по спортивной гимнастике. Данные соревнования были отборочными на чемпионат России, который пройдёт в конце марта в Пензе. За путевки боролись 43 спортсмена из Ростовской, Астраханской, Волгоградской областей, Краснодарского края и Карачаево-Черкесии. Победителей определяли в командном зачете, многоборье и отдельных видах, сообщает издание «Kalamit.info».

В соревнованиях в составе сборной команды Ростова участвовал евпаториец Сергей Денисов - воспитанник тренера-преподавателя отделения спортивной гимнастики МБОУ ДОД «ДЮСШ №2 города Евпатории Республики Крым» Сергея Копытова.

По программе мастеров спорта Сергей Денисов занял II место в общекомандном зачёте и завоевал серебряную медаль в личном первенстве в многоборье. Кроме того, в финале отдельных видов многоборья стал чемпионом Южного Федерального Округа в упражнениях на брусьях, серебряным призером на конь-махи и на кольцах, и бронзовым призёром в упражнении на перекладине.

По итогам соревнований наш соотечественник Сергей Денисов вошел в сборную команду Южного Федерального округа России и примет участие в Чемпионате России по спортивной гимнастике.

Региональное отделение Общероссийской общественной организации «Федерация спортивной гимнастики России» в Республике Крым, отдел по физической культуре и спорту администрации города Евпатории Республики Крым ПОЗДРАВЛЯЕТ СЕРГЕЯ ДЕНИСОВА и хочет дальнейших высоких результатов.

По информации отдела по физической культуре и спорту администрации города Евпатории



Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля