Последние новости

Реклама

Власти Симферополя установили монополию на проведение массовых мероприятий
А как же свадьба или похороны?

В Симферополе запретили проведение запретили проведение массовых, публичных, культурно-развлекательных и любых других мероприятий, кроме тех, что организованы органами государственной власти и местного самоуправления, сообщает издание РИА «Новый День».

Выяснилось, что соответствующие поправки внесены в постановлению городской администрации № 1347 от 22.11.2015 «Об ограничении массовых, публичных, культурно-развлекательных и других мероприятий на территории муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым».

Напомним, в ноябре прошлого года, после прекращения подачи в республику электроэнергии со стороны Украины, в Крыму была объявлена чрезвычайная ситуация. На время ЧС, с 23 ноября 2015 года, до особого распоряжения, было ограничено проведение массовых мероприятий,

Теперь в прежнем документе слова «Временно приостановить деятельность по проведению» заменены словами «Запретить проведение». Контроль за выполнением постановления оставил за собой глава администрации города Геннадий Бахарев.

Запрет на собрания появился после того, как животноводы Крыма провели пикет с требованием привлечь к ответственности некомпетентных чиновников.

Катерина Хоменко

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля