Последние новости

Реклама

В Симферополе двое мужчин пытались похитить из супермаркета 15 коробок конфет
В Столице Крыма на пульт централизованного наблюдения Управления вневедомственной охраны МВД по Республике Крым поступил сигнал о срабатывании кнопки тревожной сигнализации на одном из супермаркетов города.

В короткие сроки наряд вневедомственной охраны полиции прибыл на место происшествия. Было установлено, что посетители, не оплатив, пытались вынести под куртками из торгового зала 15 коробок шоколадных конфет на общую сумму свыше 4000 тыс. рублей. Нарушающие Закон действия граждан сотрудники торгового заведения заметили на мониторе камеры видеонаблюдения.

Молодые люди были доставлены полицейскими в ОВД для выяснения обстоятельств произошедшего. Ими оказались 32 и 27-летний приезжие, какие находились в состоянии алкогольного опьянения. Выяснилось, что один из них является ранее судимым.

Похищенное у задержанных изъято и возвращено администрации торгового заведения.

Следственным подразделением отдела полиции №2 «Киевский» УМВД России по г.Симферополю возбуждены уголовные дела по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации - кража.

Злоумышленникам может грозить наказание от крупного штрафа до двух лет лишения свободы.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля