Последние новости

Реклама

Михаил Шеремет: Региональные штабы по ликвидации ЧС устранили все недостатки в своей работе Региональные штабы по ликвидации ЧС в полном объеме устранили выявленные раннее недостатки в своей работе. Об этом сообщил Первый заместитель Председателя Совета министров Республики Крым Михаил Шеремет по итогу доклада Главе Республики Крым Сергею Аксёнову.

«В соответствии с поручением Главы Республики Крым оперативные группы межведомственного оперативного штаба осуществили выезд во все муниципальные образования. По итогам проверки выявлено, что все муниципальные штабы выполнили поручение Главы Республики Крым в полном объеме. Недостатки, раннее выявленные на местах, были устранены», — подчеркнул Михаил Шеремет, добавив, что в муниципалитетах организовано дежурство и подготовлена соответствующая документация.

Как отметил Первый вице-премьер, по итогу доклада было принято решение о нецелесообразности возобновления практики проведения ежедневных заседаний межведомственного штаба.

Напомним, протокольное поручение о проведении тотальной проверки каждого регионального штаба на наличие необходимой документации, регламентирующей деятельность, Сергей Аксёнов озвучил 3 марта, в ходе очередного заседания межведомственного штаба по ликвидации ЧС. При этом, муниципалитетам были даны сутки на устранение нарушений.

Управление информационной политики Мининформ РК
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля