Последние новости

Реклама

Симферополь. Меры, введенные в отношении России и Крыма странами Европы и США, за два года никак не повлияли на крымскую экономику. Об этом в ходе заседания международного «круглого стола» «Крымская весна два года спустя: внутренние и внешние вызовы» заявил вице-премьер правительства Республики Крым Виталий Нахлупин, сообщает издание «Крыминформ».

По его словам, за последние два года Крым столкнулся с множеством проблем, но большинство трудностей удалось преодолеть. «Одна из проблем, которой нас пугали, но так и не напугали – санкционная. Сейчас мы открыты всей душой и сердцем для того, чтобы предоставить исключительные условия инвесторам. Те санкционные списки и решения, какие принимаются, по большому счету, на крымскую экономику влияния не имеют. Как бы кто не брызгал слюной и не рассказывал сказки в интернете и по телевизору, мы уже знаем, как обойти санкции», – подытожил Нахлупин.

Ранее глава Крыма Сергей Аксёнов заявил, что считает приемлемым только снятие санкций США в отношении России без всяких условий и уступок шантажистам.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля