Последние новости

Реклама

Тамбовская область: С праздником, наши дорогие женщины!

3 марта в помещении Тамбовского обкома КПРФ чествовали и поздравляли женщин - членов партии и соратников по борьбе. Праздник, организованный Тамбовским обкомом КПРФ и региональным отделением ВЖС «Надежда России», надолго запомнится его участникам.
Началось мероприятие с возложения цветов к бюсту товарища и учителя И.В. Сталина.

В уютном зале, за праздничным столом участниц мероприятия поздравили Л.П. Синявская (председатель регионального отделения ВЖС «Надежда России»), Т.И. Антошина (председатель Нижегородского отделения ВЖС «Надежда России»), В.С. Полежаев, депутат Тамбовской областной Думы, секретарь обкома, В.А. Тишков, первый секретарь Мордовского РК КПРФ.

С приветственным словом к собравшимся обратился первый секретарь Тамбовского обкома КПРФ А.И. Жидков. «Мы чествуем наших боевых подруг по партии и наших сторонников. Здесь десятая часть женщин-коммунистов областной организации, и мы передаём слова благодарности всем членам КПРФ в вашем лице. В тяжелую годину вы остались верны нашим социалистическим ценностям. Спасибо вам, простым труженицам партии, несущим голос правды в самые отдалённые уголки Тамбовской области», - сказал Андрей Игоревич.

Затем первый секретарь наградил грамотами ЦК и ОК КПРФ, ценными подарками и премиями представительниц партийных организаций области.

С большим воодушевлением был встречен певец Ю.Н. Макаров, исполнивший песни советских авторов, дуэт певиц из Инжавинского района. Не обошлось и без русских частушек под аккомпанемент гармони, наигрыши на которой исполнил Н.Ф. Забузов, первый секретарь Ржаксинского райкома КПРФ. Не отстал от него, вспомнив комсомольские годы, и первый секретарь Староюрьевского райкома партии Н.Ф. Сальников. Кстати, в марте исполняется ровно 50 лет его пребывания в рядах Коммунистической партии. Вместе с залом исполнил песню на стихи С.Есенина «Клён ты мой, опавший» А.И. Жидков.

Мужчины вручили своим боевым подругам по цветку розы.

В партии умеют не только ответственно работать, однако и по-советски отдыхать.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля