Последние новости

Реклама

Помимо двух уже существующих фестивалей «Live in Blue Bay» и «Джаз Коктебель» Совет министров Крыма утвердил ещё четыре сентябрьских джаз-фестиваля, какие пройдут на полуострове и объявил сентябрь – «месяцем джаза в Крыму». Соответствующее решение было принято сегодня на заседании правительства.

В состав рабочей группы по организации мероприятий войдут заместитель председателя Совета министров Крыма Георгий Псарев (председатель Организационного комитета). Его замами станут министр курортов и туризма Александр Лиев, председатель организационного комитета фестиваля «Live in Blue Bay», директор ООО «Голубой залив» Константин Зелинский и президент фестиваля «Джаз Коктебель» Лилия Млинарич. В состав оргкомитета войдут городской голова Феодосии Александр Бартенев и Коктебельский поселковый голова Алексей Булыга, министр культуры Крыма Алёна Плакида, а также чиновники от ГАИ, Главного управления Гостехногенбезопасности в Крыму, СЭС, ГУ МЧС и другие.

По словам министра курортов и туризма Александра Лиева, оргкомитет будет «поддерживать два уже существующих фестиваля и организует ещё четыре».

«Месяц джаза в Крыму» начинается 28 августа и завершится 28 сентября.

Напомним, фестиваль «Джаз Коктебель» в этом году будет проходить в 10-й раз в одноименном поселке на Юго-Востоке Крыма. С 2009 года перед «Джаз Коктебелем» проходит фестиваль «Live in Blue Bay» – единственный некоммерческий фестиваль со свободным входом.


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Дата: 7 августа 2012 | Разделы: Проиcшествия
7 августа 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля