Последние новости

Реклама

Готовимся к весенним праздникам

В администрации города прошло заседание организационного комитета по подготовке к праздничным мероприятиям, какие пройдут в марте, сообщает издание «Kalamit.info».

В заседании приняли участие заместители главы администрации Валерий Батюк, Марина Байдецкая и Вячеслав Потас, руководители структурных подразделений администрации, учреждений культуры.

План мероприятий по основным праздничным датам уже разработан. В настоящее время готовится культурная программа к Международному женскому дню. 4 марта в городском театре им. А.С. Пушкина произойдёт праздничный концерт, в котором примут участие коллективы евпаторийского отделения Крымской филармонии. Концерт начнётся в 15 часов, вход на него будет свободным.

Готовятся к 8 марта и творческие коллективы в поселках. 3 марта концертная программа пройдёт в детской школе искусств п. Новоозерное, 4 марта - в Заозерненском центре культуры и досуга, 8 марта – в Доме культуры п. Мирный.

Отдельный блок мероприятий будет посвящен второй годовщине Крымской весны. Состоятся выставки, концерты, уроки истории, спортивные соревнования. 18 марта на Театральной площади произойдёт большой концерт с участием творческих коллективов города.

Валерий Батюк поручил городским службам провести работу по праздничному оформлению города. Кроме того, в преддверии годовщины освобождения города от фашистских захватчиков и Дня Победы требуется привести в порядок памятники и обелиски.

Отдел по связям с общественностью и СМИ администрации г. Евпатории.

 



Тоже важно:

Дата: 3 марта 2016 | Разделы: События
3 марта 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля