Последние новости

Реклама

Министерство курортов и туризма Республики Крым организует вебинар «Анализируем сезон. Март 2016» для представителей средств размещения полуострова и администраций курортных дестинаций. Об этом сообщили в пресс-службе министерства.

Онлайн-семинар будет проходить 4 марта 2016 года с 10:00 до 11:00. В мероприятии примет участие министр курортов и туризма Крыма Сергей Стрельбицкий, начальник отдела информационного сопровождения Министерства курортов и туризма Крыма Анна Нерозина.

На вебинаре представят анализ цен отелей и санаториев полуострова в сравнении с объектами размещения Абхазии и Краснодарского края, обсудят спрос на лето 2016 по данным туроператоров, определят наиболее востребованные города-курорты полуострова и др.

«Для участия в вебинаре нужно отправить заявку в свободном виде по адресу электронной почты:  krym . press . mkt @ mail . ru . В ней указать: ФИО, название средства размещения, контактный телефон и е- mail . В онлайн-семинаре могут принять участие и представители СМИ», — сообщили в профильном ведомстве.

Ранее сообщалось, что в 2016 году запланировано проведение ежемесячных вебинаров по направлениям туризма, продажам, ценообразованию и маркетингу.
 


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля