Последние новости

Реклама

Симферополь. Следственным отделом по Киевскому району Симферополя главного следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Крым завершено расследование уголовного дела в отношении 35-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении в 2012 году преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 УК РФ (убийство), сообщили в пресс-службе крымского управления Следкома, сообщает издание «Крыминформ».

«По информации следствия, 28 июля 2012 года обвиняемый на почве личных неприязненных отношений в ходе ссоры со своим знакомым с целью убийства нанёс потерпевшему несколько ударов по голове и телу», - сообщили в крымском следуправлении и добавили, что украинскими правоохранительными органами преступление не было раскрыто.

В ведомстве отметили, что преступление было совершено в условиях неочевидности более трёх лет назад и следователям пришлось проделать колоссальную работу, собирая доказательства. В ходе следствия были допрошены свидетели преступления, с их участием проведены следственные действия. В результате были собраны достаточные доказательства, подтверждающие причастность обвиняемого к совершению преступления, и уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля