Последние новости

Реклама

В сотрудники полиции г.Симферополя встретились с председателем региональной организации ветеранов ОВД и ВВ
В Управлении МВД России по г.Симферополю состоялась учебно-методический сбор резерва сотрудников-наставников, стажеров управления с председателем региональной организации ветеранов ОВД и ВВ МВД по Республике Крым полковником милиции в отставке Илларионовым Евгением Федоровичем.

Цель проведения мероприятия - обучение сотрудников, состоящих в резерве наставников, организации и проведению наставнической деятельности, а также применению различных форм и методов в профессиональном становлении молодых сотрудников ОВД.

Председатель ветеранской организации Евгений Илларионов рассказал присутствующим яркие примеры, произошедшие в промежуток времени прохождения службы в органах внутренних дел, а также о роли ветеранов в наставнической деятельности и в патриотическом воспитании личного состава.

- Деятельность российской полиции немыслима без помощи ветеранов, - акцентировал Евгений Федорович. - Приоритетными задачами ветеранского движения остаются вопросы патриотического воспитания молодежи, наставничество личного состава, общественная работа, стремление передавать бесценный опыт молодым сотрудникам, неизменно нуждающимся в поддержке и доверительном участии ветеранов.

Полковник милиции в отставке подчеркнул необходимость более активной пропаганды ветеранского движения.

- Очень важно грамотно использовать свой жизненный опыт при выполнении задач, возложенных на полицию г.Симферополя, - отметил Евгений Федорович.

Завершая встречу, председатель региональной организации ветеранов ОВД и ВВ МВД по Республике Крым пожелал своим Симферопольским коллегам дальнейших успехов в подготовке и воспитании вновь принятых сотрудников полиции.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля