Последние новости

Реклама

Симферополь. Министерство курортов и туризма Крыма начало приём заявок на участие в пятом республиканском конкурсе «Экскурсионная мозаика Крыма». Об этом Крыминформу сообщила заместитель главы министерства Ольга Бурова, сообщает издание «Крыминформ».

Конкурс проводится в шести номинациях: «Лучший экскурсовод», «За лучшую организацию экскурсионной деятельности», «Лучший экскурсионный объект», «Лучший городской маршрут», «Лучшая тематическая экскурсия» и «Родной край глазами детей».

«В этом году конкурс проходит в пятый раз, и мы оставили наиболее популярные номинации», – отметила Бурова.

Она уточнила, что ежегодно в конкурсе принимают участие новые субъекты крымской туриндустрии, между которых экскурсоводы, историко-культурные и природные объекты, туроператоры, а также индивидуальные предприниматели, общественные организации и школьники.

«Поэтому сам результат конкурса – это те новые туристические маршруты, какие мы будем в дальнейшем популяризировать и продвигать», – добавила Бурова.

Победители конкурса будут объявлены в рамках региональной выставки туристских маршрутов и экскурсионных программ «Новое лицо древнего курорта», которая пройдёт в мае этого года в Евпатории.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля