Последние новости

Реклама

Дискотеки Судака оказались рекордсменами по шумуДискотеки на территории г. Судак существенно превышают шумовые нормы в ночное время суток. Об этом заявилглавный специалист отдела имиджевой политики Министерства курортов и туризма АР КРЫМ Олег Савенков, передаёт Курортно-информационный центр.

На «горячую линию» Министерства курортов и туризма Крыма поступили жалобы от отдыхающих в Судаке. Туристы жаловались на дискотеки, какие стали причиной чрезмерного шума в ночное время. В ходе проверки рабочая группа в составе представителей Министерства курортов и туризма АР КРЫМ, СЭС и органов внутренних дел подтвердила значительные превышения уровня шума. «Так, при существующих нормах в 30 децибел, шум от дискотеки »Азия« достигал показателя в 70 децибел», — отметил О. Савенков, и подчеркнул, что помимо упомянутого заведения, проверке подверглись ещё несколько дискотек города, в которых также были зафиксированы превышения.

По утверждению Олега Савенкова, нарушителям грозит штраф в 800 гривен, а при повторном нарушении эта сумма значительно увеличивается.
По материалам информационного агентства События

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля