Последние новости

Реклама

Инициатором выступил Премьер-министр АР КРЫМ Анатолий Могилёв. Данный документ должен помочь не только провести избирательную гонку согласно букве закона, но и уже помог собрать за одним столом представителей совершенно разных политических сил Крыма.

Соблюдать Конституцию, принципы равноправия и взаимоуважения, а также всеми законными способами обеспечить недопущение нарушений в ходе голосования. Теперь большинство участников избирательной гонки подписались под этими принципами официально. Они впервые за долгое время собрались вместе и обсудили цели, задачи и риски предстоящих выборов. Во многих вопросах, несмотря на самую разную политическую окраску, компромисс был все-таки найден. Теперь требуется, чтобы эта тенденция общей цели была реализована не только в пределах одного кабинета, но и во всей республике.

О предстоящих выборах Анатолий Могилёв говорил, в том числе и с «силовиками». На совещании с представителями правоохранительных структур Крыма глава Совета Министров подробно остановился на роли журналиста в предвыборном процессе и потребовал от «силовиков» по всей строгости закона пресекать малейшие попытки давления на четвертую власть.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля