Последние новости

Реклама

Ставропольский край. Виктор Гончаров - жителям Донской Балки: Сделайте правильный выбор!

В четверг, 25 февраля, депутат ГД ФС РФ, первый секретарь Ставропольского крайкома КПРФ В.И. Гончаров, посетивший с рабочим визитом Петровский район, по приглашению жителей села Донская Балка, побывал на собрании пайщиков, какие собрались для обсуждения предложения руководителя КФХ А.П. Черниговского о заключении договоров аренды земельных паёв.
Алексея Черниговского региональная пресса называет не иначе, как «лучший фермер Петровского района», а у здания его конторы в городе Светлограде установлен бюст И.В. Сталина.

Договоры аренды у более чем двухсот пайщиков села заканчиваются в августе 2017 года, однако уже сегодня команда специалистов крестьянско-фермерского хозяйства Черниговского начинает работать с владельцами земельных паёв.

Кроме главы хозяйства, на многочисленные вопросы сельчан ответили главный бухгалтер Е.В. Семенюта, главный инженер И.В. Жердев, юрист и простые рабочие, приехавшие на встречу.

По просьбе жителей села федеральный депутат-коммунист В.И. Гончаров рассказал о своей работе в Москве и на Ставрополье, о состоянии экономики и политическом положении страны и предложениях КПРФ по их урегулированию. Разговор прошёл долгий, обстоятельный и полезный для всех собравшихся в сельском доме культуры.

Виктор Иванович выразил уверенность в том, что земляки-ставропольчане понимают: продавать свою землю нельзя, и что владельцы земельных паев сделают правильный выбор в 2017 году и на следующие десять лет заключат договор с арендатором, который будет не только выполнять обязанности по оплате, однако и возьмёт на себя вопросы социального развития села. Он посоветовал внимательно прочитать спецвыпуск газеты ставропольских коммунистов «Родина» и ознакомится с содержанием листовок «О детях войны», какие были розданы всем присутствующим.

Депутат пожелал фермеру Черниговскому успехов в работе, хороших урожаев, финансового благополучия и напомнил о социальной ответственности бизнеса.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля