Последние новости

Реклама

Симферополь. У политиков на Украине началось следующее весеннее обострение — они вновь начали бредить Крымом. Такое мнение, как сообщает управление информации и пресс-службы главы Республики Крым, Сергей Аксёнов выразил в интервью одному из федеральных интернет-изданий, сообщает издание «Крыминформ».

По словам Аксёнова, гражданин Италии Арсен Аваков, пока ещё занимающий пост министра внутренних дел Украины, обещает подготовить войска для будущего «похода» на полуостров, а Павел Климкин, который пока ещё руководит внешнеполитическим ведомством соседней страны, изобретает очередную «стратегию» и грозит информационным «наступлением».

«Комментировать подобные заявления бессмысленно. Это материал для психиатров. «Парад» в Севастополе провели. Крым с моря, суши и из космоса блокировали. Дальше – палата, смирительная рубашка и полная изоляция от общества», - сказал Аксёнов.

Также глава Крыма выразил мнение, что украинская армия едва ли станет боеспособной. «При таких руководителях украинская армия никогда не станет боеспособной силой. А воевать с российской армией – самой сильной в мире – дело бесперспективное», – подчеркнул он.

В то же время, по мнению Аксёнова, украинский и российский народы остаются братскими, несмотря на все сложности, какие существуют в отношениях между двумя странами.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля