Последние новости

Реклама

ОП: Украина готовила два майдана в Крыму

На полуострове готовилось сразу два майдана.

Об этом рассказал Председатель общественной палат республике Григорий Иоффе.

- (Украине — Ред.) в Крыму необходимо было спровоцировать серьезный конфликт. Вроде как «народ протестует против того, что продажный парламент собирается предать родину и перейти в Россию». Я своими глазами видел документ, где говорилось, что на площади Ленина и перед парламентом начинает действовать майдан. В самом прямом смысле этого слова, с коктейлями Молотова, покрышками, шинами и так далее. Там в основном были бы приезжие люди. Однако данный майдан потребовал бы ареста руководителей и так далее. Однако не может же быть республика без руководства, и тогда бы парламент, испугавшись, проголосовал бы за нового председателя, очевидно — Рефата Чубарова.

И назначили бы нового премьер-министра. Он был 26 февраля 2014 года в здании и пытался выступить перед депутатами, какие его чуть не затоптали. Это был Андрей Сенченко. Вот у нас был бы глава Сенченко и спикер парламента Чубаров, — рассказал Иоффе.

По словам председателя Общественной палаты республики, тогда же из Киева действующему на тот момент премьеру Крыма назвали, кого надо ставить на освобождающиеся должности.


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Дата: 26 февраля 2016 | Разделы: Политика
26 февраля 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля