Последние новости

Реклама

Руководство Феодосии запланировало до конца 2016 года произвести ремонт детского сада в поселке Приморский. Об этом журналистам сегодня рассказал заместитель главы администрации Феодосии Анатолий Золотарев

«Детский сад в Приморском сможет вместить от 90 до 150 детей. Мы надеемся, что наши планы к концу года осуществляться и на это количество мы уменьшим очереди в детсады», — сообщил Золотарев.

Также замглавы администрации напомнил, что муниципалитет продолжает ремонтные работы в детском саду феодосийского посёлка Щебетовка, начатые в минувшем году.

«В этом году также завершим ремонт 4 групп в щебетовском детсаду и размесить там ещё 90 детей», — уточнил он.

Кроме того, в планах администрации на текущий год создание 50 дополнительных мест в детском саду села Береговое и такого же количества мест в бывшем ведомственном саду морского торгового порта Феодосии, который решением последней сессии городского совета был направлен в ведение города.

По состоянию на начало 2016 года, в регионе на очереди в детские дошкольные учреждения состоят 3525 человек. При этом очередность детей от 3 до 7 лет составляет 826 человек.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля