Последние новости

Реклама

Симферополь. Заведующий Нижнегорским территориальным отделом Государственного комитета по госрегистрации и кадастру Крыма привлечен к дисциплинарной ответственности за нарушения в работе с заявителями. Об этом сообщили в пресс-службе Госкомрегистра со ссылкой на главу комитета Александра Спиридонова, сообщает издание «Крыминформ».

По информации пресс-службы, нарушения были выявлены в ходе проверки, проведенной специальной комиссией госкомитета. В частности, проверка показала, что не соблюдается порядок предоставления государственных услуг и недостаточно налажена информационная работа с заявителями.

«Мы жестко следим за внутренней дисциплиной как в центральном аппарате ведомства, так и в его территориальных отделах. Наша первостепенная задача – качественное и оперативное обслуживание. Интересы заявителей должны стоять на первом месте. Кто из сотрудников не понимает этого – работать в Госкомрегистре не будет», – процитировали в пресс-службе слова руководителя ведомства.

Спиридонов подчеркнул, что госкомитет – относительно новый орган исполнительной власти, поэтому ведомство продолжает усиленную работу как над увеличением количественных показателей, так и над повышением качества оказываемых государственных услуг.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля