Последние новости

Реклама

Сроки строительства и ответственные за своевременное возведение Соборной мечети будут обозначены в дорожной карте, которая будет готова к концу следующей недели. Об этом сообщил глава Республики Крым Сергей Аксенов в ходе рабочей встречи с заместителем председателя Совета министров Республики Крым Русланом Бальбеком и председателем ЦРО «Духовное управление мусульман Республики Крым и города Севастополь» муфтием мусульман Крыма хаджи Эмирали Аблаевым, передаёт управление информации и пресс-службы главы полуострова.

«Общался недавно с подрядчиками, и с теми, кто финансирует возведение Соборной мечети. До конца следующей недели будет определена дорожная карта строительства со сроками и ответственными. Мы вместе с вами заслушаем членов рабочей группы, чтобы вы были в курсе, а ваши представители держали под контролем ход строительства и выполнение задач», – сообщил Аксенов.

Также глава Крыма пригласил муфтия принять участие в предстоящем заседании рабочей группы по строительству Соборной мечети в Симферополе.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля