Последние новости

Реклама

В Керчи остался месяц для подачи заявления на выплату из маткапитала В настоящий момент Государственное учреждение — Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в г. Керчи Республики Крым осуществляет приём заявлений на предоставление единовременной выплаты из средств материнского капитала в размере 20 000 рублей, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Об этом сообщает пресс-служба Пенсионного фонда Керчи.

Право на единовременную выплату имеют все семьи, какие получили право на материнский капитал до 31 декабря 2015 года и не использовали всю сумму материнского капитала. Заявления на единовременную выплату принимаются до 31 марта 2016 года.

Подать заявление все проживающие на территории Республики Крым владельцы сертификата на материнский (семейный) капитал, независимо от возраста ребенка, давшего право на получение сертификата. В заявлении нужно указать страховой номер индивидуального лицевого счета (СНИЛС), а также серию и номер сертификата на материнский капитал.

Как сообщает пресс-служба ведомства, при себе также следует иметь документ, удостоверяющий личность, и документ с указанием реквизитов банка и счета, на который будут перечислены средства. Перечисление средств на счёт осуществляется в течение месяца с момента принятия решения о выплате.

Приём граждан осуществляется по адресу: г. Керчь, шоссе Героев Сталинграда, 60/1, каб. № 14.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля