Последние новости

Реклама

СКР начал проверку обстоятельств смерти жителя Севастополя в «Домодедово»
Следователи Московского межрегионального следственного управления на транспорте СКР России начали проверку по факту скоропостижной смерти пассажира в «Домодедово», от куда он планировал отправиться в Симферополь. По уточненным данным, умер 56-летний житель Севастополя, сообщает издание РИА «Новый День».

По предварительным данным, сегодня утром при посадке в самолет рейсом Столица России – Симферополь 56-летнему жителю Севастополя стало плохо. Вызванные на борт воздушного судна медицинские работники в 10 часов 02 минуты констатировали его смерть от острой сердечной недостаточности.

В результате инцидента произошла задержка вылета самолета на 2 часа 48 минут.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа, опрашиваются родственники и очевидцы, назначено судебно-медицинское исследование тела умершего с целью установления причины его смерти, организован комплекс иных необходимых проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств и причин случившегося. В ходе проверки следствием будет выясняться вопрос о качестве и своевременности оказанной мужчине медицинской помощи.

Как предполагается, по результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Анастасия Смирнова

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля