Последние новости

Реклама

Сокращение расходов бюджета не приведет к снижению финансирования программы социально-экономического развития Крыма. Тем Не Менее сами планы реализации программы на 2016 год могут быть скорректированы из-за ряда объективных причин, сообщил зампред правительства РФ Дмитрий Козак в интервью ТАСС, сообщает издание «Севастопольская газета».

«Инфраструктурное обустройство Крымского полуострова, интеграция Крыма в общее экономическое пространство страны — один из ключевых приоритетов правительства на ближайшую перспективу. Исключение каких-либо мероприятий из программы социально-экономического развития Крыма не планируется. Возможны некоторые изменения в планах реализации программы в 2016 году. Тем Не Менее не по соображениям экономии средств федерального бюджета, а исходя из объективных технологических возможностей проектирования и строительства некоторых объектов», — сказал он.

«При планировании программы некоторые исполнители приняли, мягко говоря, повышенные обязательства, какие выполнить в обозначенные программой сроки объективно невозможно», — добавил Д.Козак.

Он отметил, что в настоящее время дорабатывается детальный план-график реализации каждого пункта программы социально-экономического развития Крыма. Данный план будет финансово обеспечен за счёт средств федерального бюджета в полном объеме.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля