Последние новости

Реклама

Россияне и белорусы чаще выбирают отдых премиум-класса в Крыму, – эксперт

В Крыму наблюдается рост числа туристов из России и Беларуси, какие выбирают отдых премиум-класса. Об этом Курортно-информационному центру сообщил эксперт гостиничного и курортного рынка, директор по маркетингу курорта «Palmira Palace» Олег Фесенко.
«Анализ туристического потока демонстрирует незначительное снижение числа отдыхающих в данном сегменте из Украины, тем не менее увеличение из России и Беларуси, – отметил эксперт. – Многие туристы приезжают в Крым осознанно. Они знают достоинства и преимущества крымского туристического продукта, выбирают определенные объекты размещения, конкретные места отдыха». Данному росту способствуют усилия Министерства курортов и туризма АР КРЫМ, направленные на популяризацию отдыха и оздоровления в Крыму.
Олег Фесенко подчеркнул, что немаловажным фактором для выбора места отдыха является уровень сервиса.
Говоря о нынешнем курортном сезоне  в «Palmira Palace», директор по маркетингу отметил то, что в этом году увеличилось число отдыхающих с детьми. «Многие гости приезжают к нам пятый, шестой раз. К нам возвращаются клиенты, какие отдохнули за границей и снова приехали в Крым», – сказал Олег Фесенко.
Также специалист добавил, что в «Palmira Palace» увеличился номерной фонд, появились новые роскошные апартаменты, существенно расширилась программа развлечений.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля