Последние новости

Реклама

Симферополь. У жителя одного из поселков Красноперекопского района правоохранители изъяли полторы тысячи доз марихуаны расфасованных для дальнейшей продажи. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе регионального управления ФСКН по Республике Крым, сообщает издание «Крыминформ».

По информации пресс-службы, в домовладении неработающего мужчины 1961 года рождения выявлена большая партия наркотического вещества растительного происхождения – марихуана, высушенная, измельчённая и расфасованная по бумажным пакетам. Помимо расфасованного наркотика, дома у мужчины найдены семена конопли.

Задержанный утверждал, что наркосодержащие растения он вырастил самостоятельно, при этом, по его словам, весь полученный наркотик он хранил для личного употребления.

«Общий вес марихуаны приближается к 1,5 тыс средне-разовых доз, и, как полагают оперативники, часть криминального товара вполне могла предназначаться для последующей продажи во дворах и на улицах крымских городов», – говорится в сообщении ФСКН.

В настоящее время в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по ст. 228 УК РФ – хранение наркотиков в особо крупном размере. Наркополицейские продолжают выяснять все обстоятельства преступления.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля