Последние новости

Реклама

Коммунисты накормили пензенцев гречневой кашей

Пензенский областной комитет КПРФ и газета «Комсомольская правда» 23 февраля провели праздничное мероприятие для жителей и гостей города, посвящённое Дню Советской армии и Военно-морского флота. На улице Московской напротив ТЦ «Пассаж» была установлена полевая кухня. Все желающие могли попробовать настоящей солдатской каши.
Для горожан также был организован конкурс на лучшее исполнение советских патриотических песен. Каждому участнику конкурса вручался приз – армейский сухой паёк. Подарки были заготовлены и для других гостей праздника. Всем гостям вручили солдатскую фляжку, поздравительную открытку и газеты «Пензенская искра» и «Комсомольская правда».

Пензенцы пели в караоке песни военных лет: «Катюша», «Эх, дороги…», «Синий платочек» и др. Дети читали стихи, посвящённые защитникам Отечества.

Кроме того, горожане могли ознакомиться с информационным кубом КПРФ, на котором рассказывалось о работе депутатского центра Георгия Камнева.

Первый секретарь Пензенского обкома КПРФ, депутат областного Законодательного Собрания Георгий Камнев отметил, что в данный день коммунисты решили провести два мероприятия. Первое – это митинг на набережной реки Суры, второе – праздник караоке совместно с газетой «Комсомольская правда».

«В данный день мы вспоминаем успехи нашей доблестной армии, поминаем павших и надеемся на то, что ни один враг не сможет разбить нашу страну и победить её, пока у нас есть ещё настоящие защитники Отечества», - отметил Георгий Камнев.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля