Последние новости

Реклама

В промежуток времени с 15 по 19 февраля на территории Ленинского района проводилась операция, направленная на выявления и пресечения правонарушений и преступлений со стороны граждан, не имеющих постоянного места жительства и рода занятий.

Для осуществления целей мероприятия были задействованы все службы ОМВД России по Ленинскому району.

Сотрудниками полиции при проведении мероприятия осуществлялась проверки мест, где могут находиться граждане данной категории, в том числе подвальные и чердачные помещения жилых многоквартирных домов, заброшенные дома.

За  время отработки полицейскими Ленинского района выявлен ряд граждан, проживающих на обслуживаемой территории района без документов или регистрации, не имеющих работы и ранее не попадавших в поле зрения правоохранительных органов.

Также в ходе операции раскрыта кража, совершенная лицом без определенного места жительства. 46-летний мужчина похитил с территории комплекса в одном из сел Ленинского района электродвигатель и рельсы длинной 20 метров, причинив ущерб на сумму 46 тысяч рублей.

Со всеми лицами данной категории, правоохранителями проводились профилактические беседы о недопущении противоправного поведения, а также их фотографирование и дактилоскопирование.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля