Последние новости

Реклама

Тюменская область. В Ишиме состоялся День КПРФ

Тюменское областное отделение КПРФ продолжает практику проведения выездных дней КПРФ в муниципальных районах области. В конце прошлой недели делегация из 22 человек во главе с лидером коммунистов региона, областным депутатом Тамарой Казанцевой и секретарём ЦК КПРФ, депутатом Госдумы Павлом Дорохиным посетила Ишим. Высокие гости встретились с руководством города, посетили ряд промышленных предприятий, вручили награды победителям первенства по мини-футболу, организовали товарищеский матч на Кубок КПРФ, провели встречу и приём избирателей, а также концерт творческих коллективов из г. Тюмени. И всё это уместилось в один день.
День КПРФ в городе Ишиме начался с церемонии награждения победителей первенства Уральского Федерального округа по мини-футболу между юношей 2000-2001 годов рождения. Соревнования проходили в Ишиме на базе спорткомплекса «Локомотив» в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол в школу» под эгидой Ассоциациии мини-футбола России. Победители и призеры дружно сидели на трибунах в ожидании награждения. Для проведения церемонии награждения были приглашены депутат Тюменской областной Думы, первый секретарь Тюменского обкома КПРФ Казанцева Т.Н. и заместитель главы города Белоусов В.Б. Первое место в соревнованиях заняла команда из города Качканара Свердловской области, вторыми были спортсмены Новоселезневской средней школы Казанского района, третье место досталось хозяевам турнира, спортсменам из школы №8 г. Ишима. Депутат вручила награды Ишимской команде и победителям турнира – команде из города Качканара. Церемония награждения сопровождалась выступлениями показательными выступлениями по художественной гимнастике.

Это мероприятие подняло настроение команде «КПРФ-Молот», которая готовилась к товарищеской встрече с командой города Ишима. Волнение спортсменов было не напрасным. Товарищеская встреча прошла ровно, спокойно, без нарушений. Если первый тайм матча разворачивался у ворот команды г. Ишима, то вторая часть игры переместилась на половину поля команды «КПРФ-Молот». Результат матча – 4:3 в пользу команды КПРФ. После окончания матча выступила депутат ТОД Казанцева Т.Н. Она вручила Благодарственное письмо и памятный подарок хозяевам, пожелала всем дальнейших успехов в спорте.

Пока шли спортивные соревнования депутат Государственной Думы Павел Дорохин в сопровождении главы города Ишима Шишкина Ф.Б. посещал предприятия города. Он побывал на кондитерской фабрике, пивзаводе, получил от главы города информацию о развитии промышленности старейшего купеческого города, о перспективах его развития.

На встречу с депутатами и концерт в городском доме культуры собралось около 150 человек. Тамара Казанцева и Павел Дорохин рассказали жителям города о своей работе в Государственной и Тюменской областной Думах, ответили на вопросы, записали просьбы ишимцев. Так время встречи было ограничено, пришлось перенести приём жителей в вестибюль дома культуры после концерта.

Концерт, который показала агитбригада КПРФ, понравился зрителям, они долго аплодировали ансамблю «Сударушка», солистам танцевальной группы «Экспромт», исполнительнице восточных песен Мавлихе Набиевой. Приглашали ещё приехать в Ишим. После концерта депутат Казанцева приняла около десятка человек, какие обращались по вопросам ветеранства, ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО), оказания материальной помощи.

Раз от разу повышается уровень проведения «дней КПРФ»в городах и районах области.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Дата: 24 февраля 2016 | Разделы: События
24 февраля 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля