Последние новости

Реклама

​Нижегородское отделение "ВЖС-Надежда России" провело пикет-викторину в Автозаводском районе Нижнего Новгорода

23 февраля в Нижнем Новгороде региональное отделение "ВЖС-Надежда России" от своего имени и от имени депутата Госдумы Николая Рябова поздравило всех мужчин с праздником Советской Армии и Военно-Морского флота, а женщинам пожелало, чтобы их окружали только надежные мужчины и настоящие защитники!
В рамках пикета были розданы календари, с контактными данными приемной депутата Николая Рябова в Автозаводской районе города, куда любой гражданин может прийти со своей проблемой и где ему обязательно постараются помочь. Дежурства в приемной депутат по адресу ул. Юлиуса Фучика дом 11 проходят каждые понедельник и четверг. Жителям города предлагалось оставить наказ депутату и дать свои рекомендации и пожелания, какие помогут улучшить качество жизни нижегородцев.

Сегодня были услышаны следующие пожелания: обустройство детских площадок в районе; бесплатный каток для детей; рассмотреть возможность продажи б/у товаров (как не вспомнить советские комиссионки); доступное посещение бассейна; просьба привлечь внимание властей к совершенно опустившимся бездомным людям. Пара школьников десяти лет также внесли свою лепту. Дети попросили организовать общественные места, где подрастающее поколение могло бы поесть по "детскому тарифу" и создать мастерскую по ремонту детских игрушек.

Все пожелания и наказы были записаны, и в самое ближайшее время будут переданы лично Николаю Рябову для принятия решений по реализации этих предложений. Организованная для мужчин викторина с подарками в виде брелоков была встречена на ура, представители сильного пола терялись, тем не менее старались активно вовлекаться в процесс. Активистки "ВЖС-Надежда России" уведомили прекрасный пол о том, что к празднику 8 марта в приемной Николая Рябова при поддержке женского движения будет организована раздача в дар новой женской одежды.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля