Последние новости

Реклама

Оренбургские коммунисты в ознаменование 98-й годовщины создания Красной Армии организовали праздничный концерт

23 февраля оренбуржцы пришли в драматический театр на концерт, организованный областным комитетом КПРФ.
Оренбургские коммунисты в ознаменование 98 годовщины создания Рабоче-Крестьянской Красной Армии организовали праздничный концерт. В драматическом театре, буквально было буквально «яблоку негде упасть». На празднование пришли и совсем молодые ребята и убеленные сединами генералы и их «боевые» подруги.

Перед началом концерта прошло торжественное собрание, на котором выступил первый секретарь Оренбургского ОК КПРФ Владимир Новиков. В своём выступлении, он напомнил собравшимся о славном и героическом пути нашей, истинно народной армии, поздравил ветеранов и всех защитников нашей Родины. После выступления традиционно, Владимир Новиков и секретарь ОК КПРФ Сергей Романенко вручили награды Центрального Комитета, грамоты ветеранам и особо отличившимся молодым коммунистам. Искренние и горячие слова благодарности ветеранам прозвучали из уст депутата ЗС области, Максима Амелина. Для каждого из присутствующих у него нашлись отдельные, личные слова благодарности.

После окончания торжественной части прошёл великолепный праздничный концерт, в котором приняли участие молодёжные коллективы города.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля