Последние новости

Реклама

В Нижнем Новгороде при поддержке депутата-коммуниста Николая Рябова прошёл конкурс "Играй гармонь"

В понедельник, 22 февраля, в Центре культуры и досуга Молодёжный в Автозаводском районе города Нижнего Новгорода при поддержке депутата Госдумы Николая Рябова состоялся конкурс "Играй гармонь". Гармонисты со всей области блистали талантами, звучали овации, в зале был аншлаг. В холле Центра расположилась выездная приемная депутата, организованная силами общественного движения НРО "ВЖС-Надежда России" в лице его Председателя Т.И. Антошиной.
Каждый гость концерта мог лично побеседовать с Николаем Рябовым, задать ему все интересующие вопросы, а также написать наказ или обращение. Несмотря на праздничное настроение, люди активно интересовались деятельностью депутатов Госдумы и фракции "КПРФ", оставляли наказы и знакомились с агитационными материалами. Особенный интерес у людей вызвала листовка "Десять тезисов Зюганова по выводу страны из кризиса", из программы антикризисных мер КПРФ, представленной на международном Орловском экономическом форуме в феврале текущего года.

Под занавес мероприятия, Николай Рябов выступил перед зрителями, поздравив всех присутствующих с наступающим праздников - Днем Советской Армии и Военно-морского флота и с пожеланиями победы лауреатам конкурса.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля