Последние новости

Реклама

В пятницу, 26 февраля в 19.00 в театре им.Луначарского произойдёт городской конкурс «Севастопольская красавица — 2016». Это традиционное ежегодное мероприятие пройдёт в 21-й раз, сообщает издание «Севастопольская газета».

На сцену театра им.Луначарского выйдут 15 девушек-моделей, какие прошли многочисленные кастинги и в настоящее время ведут подготовку к популярному конкурсу красоты.

Для постановки конкурса в Севастополь приглашены специалисты в области моделинга, а коллекции одежды для участниц шоу грации специально шьют признанные севастопольские дизайнеры Валентина Арустамова, Светлана Возиян и Наталья Духневич. Организует конкурс агентство моделей «Мария». Кроме встречи с красавицами гостей мероприятия ждет дегустация шампанского.

За 21 год со дня основания проекта участницы «Севастопольской красавицы» достойно представляли город и побеждали на фестивалях красоты «Мисс Россия», «Краса России», «Королева Украины», «Мисс Украина», «Королева Крыма». Севастопольские красавицы лидировали на международных конкурсах в Тунисе, Китае, Турции, Доминиканской республике и Армении.

Недавний пример — вице-мисс конкурса 2015 года Анастасия Вознюк победила в национальном конкурсе «Российская красавица», который проходил в Москве.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля