Последние новости

Реклама

Полицейские Феодосии провели «Минутку безопасности» для детсадовцев
Инспектор пропаганды ОГИБДД капитан полиции Олег Корзюков и инспектор по делам несовершеннолетних ОМВД России по г.Феодосии майор полиции Светлана Шуликова посетили воспитанников детского сада «Юлия».

Малышам рассказали, в чем заключается работа инспекторов дорожного движения и по делам несовершеннолетних.

Олег Корзюков напомнил юным участникам дорожного движения, что переходить проезжую часть требуется только по пешеходному переходу или светофору и ни в коем случае нельзя её перебегать в неустановленном месте. Детсадовцы повторили значения цветов светофора и правила перехода трассы. Затем воспитанники старшей группы отгадывали загадки на дорожную тематику. Ребята с удовольствием принимали участие в конкурсе. Участникам викторины полицейские вручили световозвращающие фликеры на одежду.

Светлана Шуликова пояснила малышам, что ни в коем случае нельзя на улице подходить к незнакомцам, т.к. они могут оказаться «нехорошими людьми», также не следует открывать дома дверь посторонним людям при отсутствии родителей.

Ребята заучили правила поведения не только в детском саду, тем не менее в школе, по той причине осенью они все пойдут в первый класс.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля