Последние новости

Реклама

В городе Муравленко Ямало-Ненецкого автономного округа комсомольцы организовали праздник спорта

В воскресенье, 21 февраля, в городе Муравленко прошёл праздник спорта под названием "Сильный Муравленко". На базе центра спорта "Муравленко" комсомольцами были организованы соревнования по "Народному жиму", "Армлифтингу" и "Армрестлингу.
В преддверии Дня Советской Армии и ВМФ (Дня защитника Отечества), в рамках торжественного открытия соревнований помощником депутата Государственной Думы Российской Федерации по работе в Ямало-Ненецком АО, секретарем окружного комитета КПРФ по организационно-партийной и кадровой работе Шмаль Александром Александровичем была вручена благодарность Законодательного Собрания ЯНАО первому секретарю Муравленковского ГК КПРФ Яроцкой Алле Алексеевне. Также Александр Александрович вручил от имени КПРФ спортсменам Муравленко ценный подарок - стол для армрестлинга.

Первый секретарь Муравленковского ГК ЛКСМ РФ Петр Дуда вручил учителям ОБЖ, руководителям кадетских классов Шайбакову Р.В. и Мартыненко С.Н. медали за вклад в патриотическое воспитание молодежи г. Муравленко. Данные преподаватели работают более 20-ти лет, занимаясь воспитанием защитников Отечества - будущих солдат.

Соревнования были абсолютно открытыми. Любой желающий мог записаться и принять участие. В итоге собралось более сорока участников. А за соревнованиями следили более 100 болельщиков. В результате победители и призеры в каждом из видов спорта были награждены медалями, грамотами и ценными призами.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля